В Волхове прошла акция "Время выбрало нас…", посвященная 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Фото: t.me/britsunalexey

В память о погибших представители городской администрации, родственники, активисты и неравнодушные горожане возложили цветы у мемориала

В субботу, 18 февраля, в Волхове прошла областная акция памяти "Время выбрало нас…", посвященная 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

"В память о погибших героях возложили цветы у мемориала", - сообщил глава администрации Волховского района Алексей Брицун в своем Telegram-канале.

t.me/britsunalexey

t.me/britsunalexey

Особым подарком от депутата Госдумы Сергея Петрова для ветеранов боевых действий, родственников погибших и всех волховчан стал концерт группы морской пехоты "Черные береты".

t.me/britsunalexey

"Мы обязаны помнить подвиг наших героев, которые отстояли мир. Отстояли наше с вами будущее, которое снова пытаются омрачить и уничтожить нацисты. И мы вновь боремся с этой нечистью", - подчеркнул Брицун.

Ранее Online47 писал, что в сквере Мужества Выборга в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошел митинг. Двоим добровольцам, защищавшим мирное население Донбасса, вручили государственные награды.

Фото: t.me/britsunalexey

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw