Вся страна у них за спиной: Николай Валуев призвал поддержать российских военных в рамках благотворительного марафона ЛенТВ24

Фото: Валентин Илюшин/Online47

По словам депутата, важно не оставаться безучастными и оказать любую посильную помощь нашим бойцам

Благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области, находящихся на передовой в зоне СВО, проводится на телеканале ЛенТВ24. К акции присоединился депутат Госдумы Николай Валуев, призвавший оказать любую посильную помощь нашим бойцам.

«Словосочетание «мирное небо» не было пустым звуком никогда, особенно для России, потому что мы из века в век вынуждены отбиваться от разных напастей. Именно поэтому я приглашаю всех принимать участие в помощи фронту. Наши ребята, которые сейчас находятся в окопах на передовой, выполняя свои боевые задачи, должны чувствовать, что вся страна у них за спиной», — заявил парламентарий.

Николай Валуев отметил, что помощь может быть любой. Самое главное в этом случае — не оставаться безучастным к происходящему.

Напомним, для участия в благотворительном марафоне зрителям необходимо с помощью камеры смартфона отсканировать региональный QR-код, размещенный на экране, или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион». Все средства, собранные в рамках акции, направят на закупку квадрокоптеров, аптечек и других полезных для военных вещей.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что лужские кондитеры провели акцию «Сладкое добро» в поддержку военных в зоне СВО.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw