Жителей Ленобласти пригласили присоединиться к благотворительному марафону в поддержку военных на ЛенТВ24

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На средства, собранные в рамках акции, планируется закупить необходимые для бойцов вещи

ЛенТВ24 проводит благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области, находящихся на передовой в зоне СВО. Акция, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, продлится до 23 февраля.

Телеканал подготовил специальную программу с сюжетами про наших бойцов, которые в тяжелых условиях сражаются за победу. Кроме того, с 20 по 22 февраля с 15:15 до 15:45 в эфире появляются специальные гости, которые оказывают поддержку нашим соотечественникам в Донбассе.

Накануне в студию пригласили руководителя социального отдела Гатчинской епархии Алексея Дудина и волонтера-блогера Савву Федосеева. Они рассказали, как можно помочь военным, а также поделились своими мыслями о событиях в ДНР и ЛНР.

Не пропустите

Напомним, одной из главных целей благотворительного марафона на ЛенТВ24 является сбор средств. На собранные деньги планируется закупить необходимые для участников СВО вещи, например, квадрокоптеры, печки, инструменты, аптечки.

Для участия в акции зрителям нужно с помощью камеры смартфона отсканировать региональный QR-код, размещенный на экране, или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион».

Ранее Online47 сообщал, что «Молодежка» ОНФ Ленобласти и Петербурга собрала гуманитарную помощь для отправки в зону СВО.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw