В Ленобласти могут изменить условия предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Имущественная поддержка для реализации крупного инвестиционного проекта будет доступна в случае его принадлежности к основным видам экономической деятельности

Условия предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов могут изменить в Ленинградской области. Заявитель может рассчитывать на имущественную поддержку для реализации крупного инвестиционного проекта в случае его принадлежности к основным видам экономической деятельности. Соответствующий законопроект приняли в третьем чтении депутаты регионального Заксобрания.

Согласно документу, предлагается внести уточняющие поправки в областной закон № 1-оз от 11 февраля 2016 года «О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Александр Дрозденко поручил соблюдать сроки и контролировать качество реализации нацпроектов в Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw