В первую очередь мы чествуем вас: Михаил Ильин поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих ЗВО

Фото: Online47

В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения.

Сегодня, в преддверии 23 февраля, в стенах Дома правительства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. От своего имени, а также от имени губернатора Ленинградской области военнослужащих Западного военного округа поздравил вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин.

«Отмечая этот праздник, в первую очередь мы чествуем вас: мужественных, смелых и решительных людей, выбравших нелегкий труд делом своей жизни. На ваших плечах лежит огромная ответственность за безопасность страны, за благополучие миллионов наших сограждан, - подчеркнул Михаил Ильин. - В День защитника Отечества в первую очередь хотел бы адресовать слова поддержки военнослужащим частей и соединений Западного военного округа, которые прямо сейчас героически сражаются за Родину, за мир наших соотечественников на Донбассе, за наше общее будущее. И, конечно, выражаю слова глубокой благодарности всем вам за подлинный патриотизм, за верность присяге, за постоянную готовность встать на защиту ее интересов и ценностей, за защиту наших граждан».

Кроме того, в рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что молебен и возложение цветов к мемориалу «Молитва перед боем» состоятся в Ленобласти в День защитника Отечества.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw