Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем защитника Отечества

Фото: Валентин Илюшин/Online47

"Отмечая этот праздник, мы славим великие подвиги наших предков, отстоявших свободу родной земли, и отдаем дань уважения тем, кто сегодня отважно защищает нашу страну", - заявил губернатор

В четверг, 23 февраля, губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества.

Глава региона подчеркнул, что в этот день мы славим великие подвиги предков, отстоявших свободу родной земли, и отдаем дань уважения тем, кто сегодня отважно защищает Россию.

"Слова самой сердечной благодарности мы адресуем нашим ветеранам — участникам Великой Отечественной войны, солдатам и офицерам, прошедшим бои в локальных войнах и «горячих точках»", - отметил губернатор.
Не пропустите

Также Александр Дрозденко поблагодарил за мужество воинов-защитников, которые сегодня самоотверженно ведут борьбу с нацизмом, сражаются за Родину, за мир для наших соотечественников в Донбассе.

"Хочу поздравить с этим важным праздником военнослужащих Вооруженных Сил России, каждого, для кого защита Отечества — первейший и священный долг. Мы верим в вас и ждем домой с Победой! От души желаю мира, добра и благополучия всем, без исключения, жителям Ленинградской области!", - завершил обращение губернатор.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw