Под Приозерском задержали мужчину, который больше 10 лет был в розыске за похищение человека

Фото: Валентин Илюшин/Online47

О его поимке сообщено инициатору розыска

В Приозерском районе Ленинградской области задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

В четверг, 23 февраля, в ходе розыска правоохранители Сосновского сельского поселения остановили 40-летнего мужчину, изобличенного в совершении преступления, предусмотренного части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека).

По данным дела, в период с 13 января 2011 года по 23 марта 2011 года подозреваемый осуществлял пособничество в похищении мужчины из гаража, расположенного по адресу: посёлок Песочный, улица Дачная, дом 9.

Задержанный доставлен в дежурную часть ОМВД России по Курортному району Петербурга. О его поимке сообщено инициатору розыска.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сотрудники УФСИН задержали в Ленинградской области находящуюся в розыске женщину, осужденную на десять лет лишения свободы. Она скрывалась в регионе, постоянно меняя место жительства, но была поймана в поселке Назия Кировского района. Сейчас ее уже заключили под стражу.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw