Обозреватель Focus Штайнгарт сообщил об ослаблении поддержки Украины западным обществом

Фото: pxhere.com

"...неудобная правда такова: Украине и ее президенту становится одиноко", - предупредил журналист

Несмотря на громкие заявления западных политиков, киевскому режиму и лично Владимиру Зеленскому "становится достаточно одиноко", предупреждает обозреватель Focus Габор Штайнгарт.

По мнению Штайнгарта, некоторые слова могут изменить окружающую нас реальность, но также они могут создавать "дымовую завесу", из-за которой обывателю трудно увидеть истинные настроения в среде политических элит.

"...по-прежнему есть государства и компании, которые по экономическим причинам покупают в России товары, в том числе подсанкционные", - напомнил обозреватель.
Не пропустите

Кроме того, пишет журналист, прямо сейчас по всему миру распространяются пацифистские настроения: люди выступают за быстрое и ненасильственное урегулирование кризиса в европейском регионе.

"Сторонники Украины должны сделать то, что они до сих пор делали недостаточно, – объясниться самим и объяснить свои мотивы", - резюмирует Штайнгарт.

Ранее Online47 писал, что тысячи протестующих вышли на мирный митинг недалеко от американской авиабазы Рамштайн в немецкой федеральной земле Рейнланд-Пфальц, требуя ее немедленного закрытия.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw