Пассажирам Ленобласти напомнили об изменении автобусных маршрутов из-за закрытия «Ладожской»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сегодня, 4 марта, станция метро закроется на капитальный ремонт сроком на 11 месяцев

Сегодня, 4 марта, станция метро «Ладожская» закрылась на капитальный ремонт, работы продлятся 11 месяцев. Online47 напоминает, какие автобусные маршруты, связывающие поселения Всеволожского района Ленобласти с Санкт-Петербургом, изменятся на этот период.

Так, со дня старта работ маршруты №429, 453, 531, 531А, 532 и 533 начнут следовать до станции метро "Проспект Большевиков" по проспекту Косыгина до Индустриального проспекта, далее по Российскому проспекту до метро.

Остановки для посадки и высадки разнесены на 2 части: одна на внутреннем проезде у метро, вторая на четной стороне проспекта Пятилеток.

Кроме того, маршруты №462, 462Р, 430 и 430А проследуют до станции метро «Улица Дыбенко». В прямом направлении сохранится маршрут до проспекта Косыгина, затем автобусы поедут по Индустриальному проспекту, Российскому проспекту, поворачивают на Товарищеский проспект и следуют до улицы Дыбенко.

В обратном направлении автобусы поедут по проспекту Большевиков, далее по улице Коллонтай, Товарищескому проспекту, Российскому проспекту и далее по своей прежней трассе.

А оттуда – по трассам №462 и 462Р.

Информацию о городских маршрутах можно уточнить на сайте Организатора перевозок.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что с 4 марта 2023 года для электропоездов «Ласточка», курсирующих от станции Тихвин до Ладожского вокзала и обратно, изменится станция отправления и прибытия. «Ласточка» будет прибывать вместо Ладожского вокзала на станцию Рыбацкое. Расписание можно уточнить на сайте перевозчика ppk-piter.ru», — добавили в комитете по транспорту Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw