Александр Дрозденко поздравил жительниц Ленинградской области с 8 Марта

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор поблагодарил женщин за все, что они делают для родных и близких — и для региона

Сегодня, 8 марта, отмечается Международный женский день. В честь этого праздника губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился ко всем жительницам 47 региона с добрыми словами.

Он отметил, что все успехи, достижения, победы ― были бы невозможны без женщин, без их чуткости и заботы, которые служат главной опорой, поддерживают и воодушевляют в непростые минуты.

«Удивительным образом, сочетая в себе хрупкость и внутреннюю силу, вы берете на себя все домашние хлопоты, трудитесь наравне с мужчинами, достигаете высот в самых разных сферах жизни, — пояснил глава региона. — Спасибо вам, дорогие наши, за все доброе, светлое, созидательное, что вы делаете для своих родных и близких, для нашей Ленинградской области».

Губернатор также обратился со словами поддержки к мамам, женам, сестрам, подругам бойцов, которые прямо сейчас защищают Россию в ходе специальной военной операции.

«Мы гордимся нашими защитниками и вместе с вами ждем их скорейшего возвращения домой, — подчеркнул он. — Желаю всем женщинам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть наступающая весна подарит как можно больше поводов для радости, и пусть каждый ваш день украшают любовь и душевная забота тех, кто вам дорог».
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что в преддверии 8 Марта Александр Дрозденко встретился с женами и матерями участников СВО из Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw