Сергей Перминов о данных ВЦИОМ по мощному доверию Владимиру Путину: Это является отражением устойчивости России

Фото: Online47

Сенатор РФ уверен, что в высоком рейтинге главы государства есть и вера в результат его работы

ВЦИОМ сообщил, что уровень доверия россиян своему президенту достиг 80 процентов. То есть на прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 80 процентов респондентов, а показатель одобрения деятельности президента с 27 февраля по 5 марта 2023 года составил 76,7 процента.

И это – на фоне непростых принятых решений, тревожной обстановки в мире и известных экономических сложностей.

Какое значение для страны, для всего народа имеет такой авторитет главы государства в эпоху, о которой эксперты говорят как о рождении нового мира?

Комментарий Сергея Перминова, заместителя секретаря Генсовета партии "Единая Россия", сенатора РФ от Ленобласти.

"Конечно, это является отражением устойчивости России. Мы уверены в нашем пути, в руководстве, в верности принимаемых решений, в эффективности достижения задач. Приведенные данные кореллируют и с показателями, получаемыми иными социологическими исследованиями.

После оглашения Послания все увидели реакцию нашего общества на искреннее выступление главы государства, на те крепкие результаты, которые мы как страна получили в прошлом году, несмотря на непростые вызовы, апокалиптические прогнозы и кликушество Запада.

Мы действительно продолжаем работать, идти вперед, шаг за шагом решать необходимые задачи. Президент погружен во все направления и в своем ярком выступлении затронул вопросы, непосредственно волнующие людей и на передовой, и здесь, в тылу, по всей нашей стране.

Заметно, что и рейтинг партии, которая чаще всего связывается с реализацией курса Президента, на весьма высоких уровнях. Такое доверие и поддержка - это и возможности, и, конечно, еще большая ответственность. Доверие и вера в результат — тоже в этих показателях".

Не пропустите

Спрашивал Online47


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw