Юные спортсмены из Ленобласти выиграли семь медалей на Первенстве СЗФО по настольному теннису

В копилке сборной региона оказались две золотых награды, а также два серебра и три бронзы

Первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет прошло в Калининграде. За призовые места на пьедестале боролись 74 спортсмена из пяти регионов России.

Ленинградская область по итогам соревнований одержала безоговорочную победу в общекомандном зачете. Ленинградским спортсменам удалось выиграть семь медалей.

Так, сильнейшими признали сосновоборца Руслана Колпакова и Анастасию Проскурякову из Подпорожья. Серебряными призерами стали Егор Фирсов и Виктория Осолодкина, а бронзу присудили Станиславу Игнашеву, Роману Морозову и Валерии Акуловой.

Ранее Online47 сообщал, что юные хоккеисты из Ленобласти вышли в полуфинал «Золотой шайбы».