Праздничный концерт состоялся в Выборге в рамках Всероссийской акции «Крымская весна»

Фото: lenobl.ru

Артисты исполнили классические отечественные произведения, а также русскую народную и современную музыку.

Концерт, приуроченный к девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, состоялся сегодня, 18 марта, в городе Выборг Ленинградской области. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Крымская весна».

К жителям и гостям города обратился депутат МО «Город Выборг», председатель Совета общественной организации «Офицеры 30 гвардейского армейского корпуса» Анатолий Смольянинов. Он отметил, что воссоединение с полуостровом стало поворотным моментом в истории всей страны.

«Результат референдума 2014 года - демонстрация того, как наш народ способен объединяться вокруг интересов Родины», - добавил Анатолий Смольянинов.

На сцене Дома Культуры перед горожанами и гостями города также выступили Государственный оркестр русских народных инструментов «Метелица». Артисты исполнили классические отечественные произведения, а также русскую народную и современную музыку.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что президент России Владимир Путин лично проверил строительство центра «Корсунь» в годовщину возвращения Крыма и Севастополя.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw