В Ленобласти объявили конкурс по поиску специалистов для работы в региональных отделениях «Движения первых»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Кандидат должен был знаком с особенностями работы молодежного актива

Комитет по печати Ленинградской области объявил о проведении конкурса на формирование кадрового резерва специалистов региональных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

«Хочешь быть в повестке молодежных организаций? Знать все о деятельности детей и молодежи и непосредственно заниматься развитием крупнейшего общественно-государственного движения нашей страны? Тогда тебе точно к нам!» — говорится в сообщении.

Для участия в отборе приглашаются граждане с опытом работы в общественных организациях, ученических и студенческих советах, педагогических отрядах или других молодежных объединениях. При этом кандидат должен был знаком с особенностями работы молодежного актива, в том числе в сфере государственной молодежной политики и образования.

Конкурс продлится до 3 апреля. Для подачи заявки необходимо отправить на почту r47@rddm.team резюме и минутный видеоролик, в котором кандидат рассказывает, почему именно он должен стать специалистом регионального отделения «Движения первых».

Комитет по печати Ленинградской области

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что демобилизованных участников СВО будут готовить для работы с подрастающим поколением.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw