В Лодейном Поле подготовили автобус в зону СВО под амбулаторию

Фото: https://vk.com/club171836853

В автобусе будет оказываться первая медицинская помощь российским бойцам.

На протяжении нескольких дней идет подготовка автобуса «ПАЗ» для передачи российским бойцам в зону СВО. Данный автобус будет использоваться для передвижной амбулатории и оказания первой помощи нашим бойцам. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Лодейнопольского района.

Инициативу главы Лодейнопольского района Сергея Баранова и главы администрации Ильи Дмитренко поддержали депутаты Лодейнопольского районного совета и члены политсовета. Благодаря слаженной работе сотрудников администрации удалось подготовить все необходимые документы для передачи транспорта Министерству обороны РФ в зону СВО.

В подготовке принимали участие предприниматели, студенты Лодейнопольского техникума промышленных технологий, которые провели все слесарные, кузовные и малярные работы безвозмездно, а также лодейнопольские волонтеры, которые навели чистоту в салоне.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что меры социальной поддержки, действующие в Ленинградской области, теперь распространяются на семьи всех участников специальной военной операции независимо от их статуса. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Дрозденко.

Фото: https://vk.com/club171836853

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw