Очередного истощенного тюлененка нашли на берегу в Усть-Луге

Фото: t.me/sealresque

Сейчас малыш находится под наблюдением специалистов

В Центр оказания помощи редким видам морских млекопитающих в Репино продолжают прибывать малыши. Так, накануне из Усть-Луги поступил еще один истощенный тюлененок. С берега кроху забрали сотрудники компании «Велесстрой». Как рассказали в телеграм-канале по спасению нерп, специалисты всегда помогают фонду на южном побережье.

«Пока спасительная машина не прибыла за подопечным, тюленька сидела в корыте прямо в офисе», — рассказали в телеграм-канале Nerpa SPb.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что маленькие тюлени стали сами приплывать в Центр спасения в Репино. Ластоногому теплый прием оказал сам основатель Фонда Вячеслав Алексеев. Он в пару движений «скрутил» малыша в ткань и вынес на берег. Теперь его ждет питание, уход и подготовка к взрослой жизни.

Фото: t.me/sealresque