Владимир Путин потребовал оперативно пресекать провокации и попытки раскачать российское общество

Фото: Prt SCr kremlin.ru

Глава государства также отметил, что сила страны заключается в единстве и сплоченности нашего многонационального народа

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости оперативно пресекать любые провокации, незаконные уличные акции, а также попытки раскачать российское общество.

Глава государства во время выступления на расширенном заседании коллегии МВД отметил, что сила страны заключается в единстве и сплоченности нашего многонационального народа, благодаря чему удается преодолевать любые трудности и испытания.

«Поэтому провокации, незаконные уличные акции или иные попытки раскачать общество должны оперативно пресекаться, точно так же, как и распространение экстремистской идеологии», — подчеркнул Владимир Путин.

Кроме того, президент призвал продолжать бороться с теневыми схемами при расходовании средств, включая бюджетные. По словам Владимира Путина, приоритетами для России, несмотря на санкционное давление, остаются борьба с коррупцией и обеспечение развития экономики страны.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что президент Владимир Путин призвал прокуроров незамедлительно реагировать на нарушения прав несовершеннолетних.

Фото: Prt SCr kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw