На задержанного за секс со школьницей жителя Ленобласти завели второе уголовное дело

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В феврале 2023 года в Бокситогорском районе директор школы нашла на смартфоне 15-летней ученицы видео интимного характера с участием самой девочки.

Второе уголовное дело завели на 25-летнего жителя Ленинградской области, задержанного за секс со школьницей. Об этом сообщает Piter.tv.

В феврале 2023 года в Бокситогорском районе директор школы нашла на смартфоне 15-летней ученицы видео интимного характера с участием самой несовершеннолетней. Было возбуждено уголовное дело о половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет.

Молодого человека, который также фигурировал на кадрах, объявили в розыск. Полиция задержала его 17 марта на Дачной улице в городе Никольское.

В понедельник, 20 марта, следствие дополнительно установило, что подозреваемый совершил развратные действия в отношении ребенка летом минувшего года. Было открыто еще одно уголовное дело по статье о совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, которому не исполнилось 16 лет.

Молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что подозреваемый в педофилии психолог-биосенсорик погиб при задержании в Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw