Спортсменка из Ленобласти завоевала три медали на Первенстве России по армрестлингу

Девушке вручили одну серебряную награду и две бронзовые

Первенство России по армрестлингу провели в городе Орел. За призовые места на соревнованиях боролись свыше 600 спортсменов, прибывших из 45 регионов страны. Ленинградскую область на состязаниях представляла команда из 27 человек, рассказали в региональном Центре спортивной подготовки.

Отличиться на мероприятии смогла спортсменка из Всеволожского района Полина Трескунова. Девушка завоевала три медали. Серебро ей вручили за успешное выступление в возрастной категории 16-18 лет на правую руку, а бронзу — на левую. Кроме того, Полина Трескунова заняла третье место в общем зачете по двоеборью.

Ранее Online47 сообщал, что гандболистки из Ленобласти заняли третье место в полуфинале всероссийских соревнований.