Нам брошен вызов, и тут не до "толерантности": Сергей Перминов о жестком интервью Дмитрия Медведева

Фото: Online47

Заместитель секретаря Генсовета "Единой России" рассказал Online47 о настроениях в партии

Дмитрий Медведев, председатель партии "Единая Россия", дал подчеркнуто недипломатичное интервью ведущим российским СМИ.

Практически все его ответы еще недавно были бы невозможны для российского государственного деятеля.

"Украина является частью России, но в силу геополитических причин и истории Москва долгое время мирилась с тем, что страны живут "в разных квартирах"".
"Как по мне, так я бы их физиономии вообще никогда не видел. Говорю абсолютно искренне. Мне они неприятны", - это о западных лидерах.

И целый ряд других ответов, напрочь лишенных толерантности.

Насколько перекликаются такие оценки и такая прямота Дмитрия Медведева с настроением внутри "Единой России", или это исключительно личная позиция председателя партии?

Комментарий Сергей Перминова, заместителя Секретаря Генерального совета партии "Единая Россия", для Online47:

"Партия, ее руководство, члены и сторонники - честны и последовательны в своей позиции по отстаиванию безопасности, интересов России, будущего наших сограждан. Тем более в условиях, когда коллективный Запад перестал скрывать враждебность. Нас хотят "стереть" с карт мира - политической, географической. Десятки и десятки миллионов жителей нашей страны абсолютно едины в том, что нам брошен вызов, и тут не до "толерантности".

Что касается измельчания европейских элит, то и мы затрагивали не раз этот аспект на примере той же Германии, наблюдая изо дня в день за ее политической и социально-экономической жизнью. За тем, как подминается она под диктат США. И правда, распоясавшиеся атлантисты, бьют собственные рекорды времен фултонской речи. Нагло, откровенно и цинично призывая к уничтожению нашей страны.

Поэтому никому не стоит заблуждаться в нашей решимости защищать Россию. Иначе мы не можем поступать, и здесь не может быть ни двусмысленности, ни искажений, ни умолчания".

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал: Дмитрий Медведев в своем интервью предупредил, что арест президента РФ за рубежом будет приравнен к объявлению войны.









Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw