Под Всеволожском нарушительница за рулем Ford насмерть разбилась, пытаясь уйти от полицейской погони

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Автоледи не справилась с управлением и вылетела в кювет

Утром 26 марта женщина на Ford Focus пыталась оторваться от полицейской погони и попала в смертельную аварию, передает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

На пересечении улицы Коммуны и Ириновского проспекта стражи правопорядка пытались остановить иномарку. Ранее "Форд Фокус" подбил машину во дворе дома 29 по проспекту Ударников и скрылся. Водитель машины в ответ на законное требование об остановке увеличил скорость.

Не пропустите
"В 6.44 в полицию Всеволожского района поступило сообщение от очевидца о том, что на 34 км автодороги "Свердлово - Санкт-Петербург" указанный "Форд" совершил наезд на фонарный столб", - говорится в распространенном сообщении.

За рулем иномарки находилась 33-летняя жительница Волховского района. По предварительным данным, автоледи не справилась с управлением и вылетела в кювет. По данному факту проводится проверка.

Ранее Online47 сообщал, что два ребенка и пять взрослых пострадали в массовом ДТП с грузовиком на Московском шоссе. Водитель грузовика по неустановленной причине столкнулся с четырьмя легковушками, рейсовым автобусом и еще одним грузовиком.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw