Женская сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧМ по боксу

Победителем общего зачета стала сборная Индии

Женская сборная России по боксу заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира, который проходил в Нью-Дели с 15 по 26 марта.

Представительницы РФ завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали по итогам соревнований.

Анастасия Демурчян стала лучшей в весовой категории до 70 килограммов, серебро в весе до 63 килограммов в упорной борьбе завоевала Наталия Сычугова, бронзу в категории свыше 81 килограмма - Диана Пятак.

Победителем общего зачета стала сборная Индии (4-0-0), на второй строчке разместилась китайская команда (3-1-3).

Ранее Online47 сообщал, что жительница Гатчинского района Ленинградской области Ольга Наумкина принесла в копилку 47-го региона серебряную медаль чемпионата России по тайскому боксу.

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66