Сборная России по футболу «всухую» победила соперников из Ирака в Петербурге

Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории сборной России. Полузащитнику всего 18 лет.

Сборная России по футболу обыграла команду Ирака в товарищеском матче на «Газпром Арене» в Петербурге. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Встреча состоялась сегодня, 26 марта. В составе нашей сборной отличились Антон Миранчук (на 50 минуте) и Сергей Пиняев (на 58).

На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте красную карточку получил Далер Кузяев, при том, что он вышел на поле только на последних минутах основного времени. Футболист сборной Ирака пихнул нашего спортсмена, а тот в ответ толкнул соперника. Арбитр почему-то удалил россиянина.

Пользователи Сети с юмором прокомментировали такую концовку матча. Комментаторы посмеялись над произошедшим в паблике сборной России во «ВКонтакте».

Ранее Online47 сообщал, что россиянка Анастасия Демурчян стала победительницей чемпионата мира по боксу в весе до 70 кг в Индии.