Всеволожские спортсменки одержали победу на соревнованиях по флорболу в Ленобласти

Девушки обошли соперниц из других районов, заняв первое место на пьедестале

Соревнования по флорболу среди девочек в рамках региональной школьной спортивной лиги провели в Гатчине. За первые места на пьедестале поборолись команды из 15 районов Ленинградской области, рассказали в комитете по спорту 47-го региона.

По итогам турнира одержать победу удалось представительницам школьного спортивного клуба «Феникс» из Всеволожска, обошедшим остальных соперниц. В свою очередь, серебряными призерами стали киришские спортсменки из клуба «Звездочка», а бронза досталась команде «LР-школа 3» из Лодейнопольского района.

Ранее Online47 сообщал, что гатчинские бадминтонисты выиграли десять медалей на Всероссийских соревнованиях в Петербурге. Сильнейшими в парном разряде среди юниоров до 19 лет признали ленинградцев Георгия Сивцева и Всеволода Черкасова.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B