Дмитрий Ялов поделился впечатлениями от конкурса «Лидеры России»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сама возможность присоединиться к конкурсу - прекрасный шанс получить точную оценку управленческих способностей.

Конкурс «Лидеры России» - это возможность оценить свои управленческие таланты, посоревноваться в здоровом, честном соревновании с другими успешными управленцами и получить шанс на мощный карьерный рывок. Такое мнение выразил зампред правительства Ленинградской области – председатель комитата экономического развития Дмитрий Ялов.

«Для меня это был мощный вызов. Я так, как во время очной фазы финала, никогда не уставал. Это как несколько марафонов подряд пробежать», - поделился впечатлениями от конкурса зампред.

В случае, если победу в конкурсе одержать не удастся, расстраиваться не стоит, предупредил Дмитрий Ялов. Во-первых, вы всегда можете принять участие на следующий год. Во-вторых, сама возможность присоединиться к конкурсу «Лидеры России» - прекрасный шанс получить точную оценку управленческих способностей.

«Где еще вы бесплатно пройдете классное тестирование? У лучших психологов, коучей по лучшим методикам и сможете подкорректировать свое поведение? Даже если вы не победите – это все равно хороший и полезный результат», - заключил зампред.
Не пропустите

Ранее Online47 по пунктам рассказал о самом масштабном состязании перспективных руководителей в нашей стране - «Лидеры России».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw