Закон изюминки: пресс-клуб Александра Дрозденко обещает новые успехи в благоустройстве региона

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленобласти согласился с корреспондентом Online47 в важности творческого подхода к типовым решениям по комфортной среде

Сегодня, 2 мая, пресс-клуб губернатора Ленобласти Александра Дрозденко работал по теме "Нацпроект "Комфортная городская среда", как импульс развития Ленобласти".

Журналисты региона задавали предметные вопросы - о сохранности благоустроенных объектов в городах и поселениях, о том, как будет благоустраиваться Тосно - столица-2023 Ленобласти, и какие благоустроенные объекты главе региона нравятся больше всего.

А корреспондент Online47 спросила губернатора, согласится ли он с тем впечатлением, что если на старте программы по благоустройству в каждом населенном пункте старались сделать что-то свое, особенное, то теперь акцент - больше на схожие, типовые проекты.

Александр Дрозденко дал развернутый ответ, который готовится к публикации, но главное - он подтвердил, что при всей необходимости уложиться в бюджет, важно кажому городу и поселку Ленобласти найти и сохранить свою изюминку.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw