Стали известны первые итоги голосования по выбору территорий для благоустройства в Ленобласти

Фото: Online47

Одним из самых активных в этом вопросе оказался Подпорожский район

В Ленинградской области подвели промежуточные итоги голосования по выбору приоритетных территорий для благоустройства. Опрос проводится в рамках проекта «Городская среда», нацпроекта «Жилье и городская среда» и народной программы партии «Единая Россия».

Как рассказал региональный координатор партпроекта «Городская среда» Александр Тимков, наиболее активным районом Ленобласти оказался Подпорожский. Также в тройку вошли Бугровское сельское поселение и Отрадное.

«По-настоящему радуют лидеры, которым небезразличен комфорт в населенных пунктах региона, благоустройство общественных территорий», — заявил Александр Тимков.

Напомним, принять участие в голосовании можно до 31 мая. Для этого необходимо выбрать понравившиеся дизайн-проекты благоустройства общественных пространств на сайте 47.gorodsreda.ru.

Стоит отметить, Ленинградскую область уже третий год подряд признают лучшим регионом по благоустройству в нашей стране. При этом областные проекты находятся в числе лидеров, согласно реестру лучших практик Минстроя РФ по благоустройству.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти в 2023 году благоустроят 29 общественных пространств.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw