Спортсменка из Ленобласти завоевала бронзу на IV этапе Лиги триатлона среди детей

Несмотря на плохие погодные условия, ей удалось показать достойный результат

IV этап Лиги триатлона среди детей провели в Казани параллельно с чемпионатом и первенством России. Ленинградскую область на соревнованиях представляла спортсменка из Волосовского района Александра Иванькова, занимающаяся под руководством тренера Ирины Горшковой, рассказали в комитете по спорту 47-го региона.

В рамках состязаний нужно было пробежать 2,4 километра, преодолеть километровую дистанцию велогонки, а затем марафон еще на 1,2 километра. Несмотря на ненастную погоду, Александра Иванькова показала достойный результат и заняла третье место в возрастной категории 11-12 лет, за что ей присудили бронзовую медаль.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Всеволожского района Анна Артемьева стала чемпионкой России по пауэрлифтингу среди ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями и особенностями здоровья).

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66