Опубликован ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Ленобласти за май

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Заработок успешных соискателей может достигать более 120 тыс. рублей

Аналитики сервиса hh.ru изучили свыше 8 тыс. вакансий, появившихся в Ленинградской области за май, и определили ТОП-10 предложений о работе с самой высокой зарплатой. Результаты исследования есть в распоряжении Online47.

Отметим, на данный момент средняя предлагаемая заработная плата в регионе достигает 52 748 рублей. Однако для соискателей 8% вакансий заработок может превышать 120 тыс. рублей.

Самым высокооплачиваемым вариантом стало предложение о трудоустройстве для директора по производству. Зарплата успешного кандидата составит от 300 тыс. рублей на руки, но для этого потребуется иметь высшее профессиональное образование, соответствующий 5-летний опыт работы, а также понимать экономику предприятия и методы снижения производственных затрат.

Кроме того, в тройку лидеров по доходам вошли вакансии коммерческого директора и врача-рентгенолога. В первом случае заработок может достигать от 300 тыс. рублей до вычета налогов, а во втором — 100-150 тыс. рублей.

Также в числе хорошо оплачиваемых предложений о работе оказались геодезист, ведущий инженер по АСУТП, главный бухгалтер, начальник участка отопления воздуха, руководитель отдела по работе с персоналом, инженер-электрик, технолог-программист на фрезерные и токарные станки с ЧПУ.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, в каких сферах больше всего выросла зарплата в Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw