Боксеры из Ленобласти стали призерами Первенства СЗФО

Благодаря их выступлениям на ринге в копилку региона добавились шесть золотых, две серебряных и три бронзовых награды

Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет организовали в Сыктывкаре. Участие в соревнованиях приняли свыше сотни спортсменов, прибывших из десяти регионов России. При этом представителям Ленинградской области удалось выиграть 11 медалей, рассказали в центре спортивной подготовки 47-го региона.

Областная сборная показала на состязаниях превосходный результат, став безусловным лидером общекомандного зачета. Отличиться на ринге смогли Игорь Балан, Семен Никитин, Глеб Овчинников, Эдуард Попов, Анатолий Солдаткин и Максим Трофимов. Ребята завоевали золотые медали в своих весовых категориях.

Также серебро в копилку сборной принесли Тимофей Орехов и Кирилл Сазонов. Бронзовые медали присудили боксерам Илье Кустареву, Роману Суворову и Виктору Литвинову.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Ленобласти выиграла четыре медали на Кубке России по плаванию.

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66