Александр Дрозденко поздравил предпринимателей Ленобласти с профессиональным праздником

Фото: Валентин Илюшин/Online47

«В нынешнее непростое время вы не только с большой ответственностью подходите к собственному делу, но и самым активным образом участвуете в решении социально значимых вопросов», - заявил губернатор

В пятницу, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. Губернатор Александр Дрозденко поздравил бизнесменов Ленинградской области с профессиональным праздником и указал на то, что они вносят свой немалый вклад в активное развитие региона.

«От вашей решительности, умения мыслить на опережение, подстраиваться под меняющийся мир сегодня в огромной степени зависит благополучие нашего региона, качество жизни людей», - обратился губернатор.
Не пропустите

Особо подчеркивается, что областное правительство продолжит поддерживать малый и средний бизнес, делая все возможное, чтобы в 47 регионе были максимально благоприятные условия для его развития.

Также глава региона поблагодарил всех представителей предпринимательского сообщества за неравнодушие, за существенный вклад в процветание Ленинградской области.

«Желаю вам удачи в осуществлении самых смелых замыслов, здоровья, добра и благополучия!», - завершил обращение губернатор.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw