В среду, 21 июня, в Ленинградской области ожидается небольшая облачность и жара, в течение дня возможны осадки. Об этом Online47 сообщили в региональном ГУ МЧС России со ссылкой на данные синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС».
Предстоящей ночью столбики термометров будут варьироваться от +8 до +13 градусов, на востоке будет от +2 до +7 гр., у водоемов местами до +10 гр. Ветер переменных направлений подует со скоростью 2-5 метров в секунду.
В дневное время температура воздуха составит от +23 до +28 гр., у водоемов местами около +20 гр. Ветер подует с юга, юго- запада со скоростью 3-8 м/с.
Атмосферное давление будет ночью слабо повышаться, днем слабо понижаться.

47.mchs.gov.ru
Ранее Online47 сообщал, где можно купаться в Ленобласти. Качество воды соответствует нормативам в 19 водоемах 14 районов региона. В Роспотребнадзоре настоятельно не рекомендуют принимать водные процедуры в зонах рекреации, качество воды в которых не соответствует гигиеническим нормативам.
Фото: Валентин Илюшин/Online47