Юные футболисты Ленобласти выиграли первенство Северо-Западного федерального округа

Финал соревнований прошел в Пскове

Первенство Северо-Западного федерального округа среди юношей до 15 лет выиграла команда спортивной школы «Ленинградец».

Спортшкола «Ленинградец» одолела команду СШ-7 Петрозаводска. Финал соревнований прошел сегодня, 17 августа, в Пскове.

В качестве приза победители турнира проходят в финал первенства России по футболу среди команд спортивных школ.

Бронзовым призером окружных соревнований стала сборная команда Ленинградской области «Фаворит», в которую вошли игроки из Выборга, Луги, Лодейного Поля, Тихвина и Киришей.

Ранее Online47 сообщал о том, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Сертолово.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf