Спортсмен из Ленобласти стал бронзовым призером чемпионата России по дзюдо

Благодаря этому он вошел в тройку сильнейших дзюдоистов страны

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин проходил в Кемерово в период с 26 по 30 сентября. Участие в соревнованиях приняли 500 сильнейших спортсменов страны.

Ленинградскую область на мероприятии представляли тосненский дзюдоист Исмаил Мисиров. Как рассказали в региональном центре спортивной подготовки, ленинградец показал на чемпионате достойный результате, завоевав бронзовую медаль.

Исмаил Мисиров одержал победу в трех схватках с лучшими представителями данного вида спорта, но уступил в противостоянии за выход в финал будущему чемпиону России. При этом ему удалось выиграть бой у спортсмена из Санкт-Петербурга.

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил тхэквондистку Полину Дзарагазову с серебром на чемпионате России.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf