Экс-клавишник отечественной рок-группы «Би-2» Николай Плявин был найден мертвым в съемной квартире на Фестивальной улице в Москве, передает ТАСС.
Как сообщает источник агентства, по предварительным данным, смерть 64-летнего музыканта не носит криминальный характер. В последний месяц состояние здоровья Плявина резко ухудшилось, его сын за месяц трижды вызывал медиков.
Точная причина смерти Плявина в данный момент устанавливается, труп был отправлен на судебно-медицинскую экспертизу. При этом Telegram-канал 112 утверждает, что якобы тело музыканта было в крови.
Дата и место похорон клавишника пока не определены.
Ранее Online47 писал, что один из основателей рок-группы «Алиса» гитарист Андрей Шаталин умер на 64-м году жизни. Шаталин играл в составе «Алисы» на протяжении 20 лет с перерывами.
Фото: pxhere.com