По сообщению пресс-службы МЧС Ленинградской области, за сутки с 15 по 16 ноября, пожарные четыре раза выезжали на тушение пожаров.
Возгорания произошли во Всеволожском, Лужском, Лодейнопольском районах Ленобласти, а также на кольцевой автодороге загорелась машина.
В Лужском районе в результате пожара сгорела баня, в деревне Корабсельки Всеволожского района из-за короткого замыкания выгорело содержимое металлического электрощита.
Также на кольцевой автодороге, в результате пожара в автомобиле марки «Форд Фокус» сгорели все сгораемые части. В городе Лодейное Поле воспламенился по всей площади легковой автомобиль «ВАЗ 2115».
Ранее Online47 сообщал, что за сутки вторника пожарные Ленобласти четыре раза выезжали на тушение огня.
Фото: Online47