Личный состав ОМОН «Бастион» Росгвардии получил поздравление от Михаила Ильина

Фото: safety.lenobl.ru

Прошло 35 лет с момента основания отряда мобильного особого назначения

Как сообщает пресс-служба Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, вице-губернатор Ленинградской области Михаил Ильин поздравил с 35-летием личный состав ОМОН «Бастион» Росгвардии. В Управлении Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством командующего округом Героя России генерал-майора Сергея Буракова состоялось торжественное собрание.

В поздравительной речи Михаил Ильин подчеркнул, что за плечами сотрудников ОМОН «Бастион» не только обеспечение порядка и общественной безопасности на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и работа в «горячих точках», в зоне СВО. Действуя профессионально, слаженно и решительно, они выполняют особо сложные и стратегически важные задачи по противодействию преступности, защите правопорядка, законности и общественной безопасности, важных социальных объектов региона.

«Как приятно, в такой праздник, видеть Вас, сидящих на креслах, а не в боевых условиях, живыми и здоровыми. Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия, достойного следования традициям службы, надежных боевых товарищей и всегда возвращаться домой к любящим Вас родным и близким!», - отметил Михаил Викторович.


Фото: safety.lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw