Проголосовать за благоустройство общественного пространства в Ленобласти помогут волонтеры

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В Регионе набирают добровольцев, которые будут помогать гражданам отдать свой голос за тот или иной объект

В Ленинградской области стартовал набор волонтеров, которые будут помогать гражданам проголосовать за общественное пространство, которое, по их мнению, нуждается в благоустройстве.

Председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков рассказал, что до сих пор благодарен тем волонтерам, которые трудились по этой программе в прошлом году.

«Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства в 2024 году. Они будут помогать жителям на голосовании за общественные пространства, которые обретут новый облик в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Приглашаем всех регистрироваться на платформе и помогать делать Ленобласть еще красивее и комфортнее! Не устаю говорить «спасибо» каждому из 500 волонтеров, которые трудились в Ленобласти в прошлом году», ― рассказал он.

Ранее Online47 сообщал о том, что в Петербурге концерт Лолиты Милявской в Большом концертном зале "Октябрьский" не обошелся без происшествий. В финале выступления певицы пришлось вызывать сотрудников ОМОН.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw