В Главном управлении Росгвардии по Петербургу и Ленобласти подвели итоги работы в 2023 году

Фото: t.me/bezopasnost47

В рамках совещания Михаил Ильин рассказал о содействии, которое Ленобласть оказывает ведомству

Расширенное совещание, посвященное итогам работы в 2023 году, провели в Главном управлении Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Участие в мероприятии приняли начальник ГУ Росгвардии генерал-лейтенант полиции Андрей Тарасов и вице-губернатор 47-го региона Михаил Ильин. Об этом рассказали в областном комитете правопорядка и безопасности.

Также на рабочей встрече присутствовали представители органов государственной власти и силовых структур, личный состав структурных подразделений ГУ Росгвардии, ветераны.

Выступая перед участниками совещания, Михаил Ильин подчеркнул, что правительство Ленобласти активно оказывает поддержку Росгвардии. В частности, например, в прошлом году впервые было оказано содействие в материально-техническом оснащении подразделений ведомства, на что 47-й регион выделил из бюджета порядка 30 млн рублей.

На эти средства были закуплены 18 автомобилей отечественного производства и 32 комплекта специального кинологического снаряжения.

В текущем году работа в данном направлении продолжится, а также сохранится акцент на межведомственном взаимодействии для обмена опытом со спасательными службами Ленобласти.

Кроме того, Михаил Ильин обратился к сотрудникам Росгвардии, выразив им благодарность за добросовестный труд, профессионализм и неукоснительное следование служебному долгу.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жители Ленобласти помогают обеспечивать безопасность госграниц.

Фото: t.me/bezopasnost47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw