Мобильный пункт отбора на контрактную военную службу работал на фестивале «Русские меняют мир»

Фото: Комитет правопорядка и безопасности ЛО

Здесь граждане могли узнать больше об условиях прохождения службы и мерах социальной поддержки бойцов

В дни проведения культурно-патриотического фестиваля «Русские меняют мир», 23 и 24 февраля, на площадке петербургского «Экспофорума» был развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в рядах ВС РФ. Об этом рассказали в комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области.

Вице-губернатор региона Михаил Ильин подчеркнул то, что стремление подписать контракт на прохождение службы достойно уважения. Сейчас на фоне проведения специальной военной операции защитникам Отечества особенно необходима помощь.

Представители военного комиссариата Ленинградской области в рамках работы мобильного пункта отбора ознакомили гостей мероприятия с условиями контрактной службы и социальными мерами поддержки. Они адресно отвечали на вопросы, возникающие у населения, и даже предлагали возможность сразу подать заявку на военную службу по контракту.

Напомним, все желающие могут получить консультацию по данному вопросу по телефонам 8-800-444-11-47, 8 (812) 572-20-30, по единым номерам 117 и 147, а также на сайте.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что мобильный агитационный комплекс по отбору на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ прибыл для работы в Волосово.

Фото: Комитет правопорядка и безопасности ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw