Боксеры из Ленобласти стали победителями Первенства СЗФО

Теперь спортсмены отправятся на Первенство России, которое пройдет с 30 апреля по 12 мая

Представители Ленобласти стали победителями Первенства Северо-Западного Федерального округа по боксу. Между собой состязались юниоры и юниорки 17-18 и 19-22 лет.

По итогам турнира лучшими стали воспитанники Бокситогорского спорткомплекса, передает пресс-служба районной администрации.

«По итогам встречи Никитин Михаил и Рассказов Савелий стали победителями соревнований по боксу», - говорится в распространенном сообщении.

Теперь юные боксеры представят Ленобласть на Первенстве России, которое будет проходить с 30 апреля по 12 мая во Владикавказе.

Ранее Online47 писал, что спортсменка из Гатчины Ксения Савинова выиграла сразу три золотые медали на международных соревнованиях «Гран-при Кубок чемпионок Алины Кабаевой».

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66