Сергей Перминов: Стратегия навязать борьбу характеризует любую оппозицию

Сенатор прокомментировал предстоящие муниципальные выборы, в том числе дав оценку действиям партии «Новые люди»

Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия», сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов в беседе с «Общей Газетой» поделился своим мнением касательно недавно появившейся партии «Новые люди», объяснив, стоит ли ждать на муниципальных выборах жесткой конкуренции.

«Мы с вами понимаем, что потенциал любого партийного бренда не только в идеях, но и разделяющих эти чаяния людях. У нашей политической силы мощны все составляющие. Другие — продолжат пытаться вовлекать людей, «окрашивать» повестки, формировать образы лидеров в них, стремясь выйти на политическую конкуренцию и результаты в ходе кампании», — заявил сенатор.

По его словам, упомянутая партия объявила о планах работы на выборах разного уровня, к чему «Единая Россия», как уверен Сергей Перминов, будет готова.

«Стратегия навязать борьбу характеризует любую оппозицию. Но ведь конкуренция оппонентов между собой также не должна недооцениваться», — подчеркнул он.

Сенатор отметил, что часто другие партии ошибочно считают своей главной целью противостоять политической силе супербольшинства в лице Единой России. Однако более реалистичным и перспективным решением может стать определение потенциала поддержки и формирование лица оппозиции с учетом других конкурирующих представителей, предполагает Сергей Перминов.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw