Итоги работы за 2023 год подвели в Совете ветеранов 47-го региона

Фото: 47channel

Отчетная конференция по результатам работы прошло в Доме правительства

Сегодня, 29 марта, в Ленинградской области региональный Совет ветеранов подвел итоги работы за 2023 год. Отчетная конференция по результатам работы прошло в Доме правительства. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Глава комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен от имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко поблагодарила собравшихся за активную позицию, которую ветераны демонстрировали во время президентских выборов.

Свой доклад представила председатель Совета Валентина Красильникова. Она отметила, что за минувший год выполнены все поставленные задачи, реализованы соцпроекты, а также оценила высокий уровень работы комиссий, работавших под председательством членов Совета.

Также Красильникова подвела итоги участия в мероприятиях, посвященных Году педагога, оказание медицинской и материальной помощи членам организации, и обозначила задачи на текущий год, среди которых подготовка к празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне, реализация проектов патриотического воспитания, защита прав членов организации и работа в тесном контакте с комитетом правительства, парламентов 47 региона и с коллегами-ветеранами.

Не пропустите

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин 1 марта подписал указ о проведении в стране военных сборов для военнослужащих запаса. Целью мероприятия является либо проверка боевой подготовки запасников, либо обучение работе с новой боевой техникой.

Фото: 47channel

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw