Футболисты из Кировского района завоевали серебряный кубок на соревнованиях в Петербурге

Соревнования Кубка Александра Васютина стартовали 25 марта в Санкт-Петербурге

Футбольная команда «Нева» из Кировского района заняла второе место на соревнованиях Кубка Александра Васютина, который посвящен восьмидесятилетию завоевания ленинградским «Зенитом» Кубка Советского Союза 1944-го года. Об этом сообщают в пресс-службе районной администрации.

Соревнования стартовали 25 марта в Санкт-Петербурге. В них приняли участие команды от восьми школ Северной Столицы и 47-го региона. Футболисты из Кировского района уверенно заняли второе место и получили серебряный кубок. Отмечается, что лучшим тренером признан тренер команды Сергей Кифа, а лучшим вратарём — Виталий Верещагин.

Напомним, что в период с 29 марта по 1 апреля в поселке имени Морозова (Всеволожский район Ленинградской области) пройдет первенство Северо-Западного Федерального округа по хоккею.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B