Спортсмены из Ленобласти взяли пять медалей на первенстве СЗФО по настольному теннису

Соревнования проходили в Калининграде

Ленинградские спортсмены одержали победу на первенстве Северо-Западного Федерального Округа по настольному теннису. Об этом сегодня, 30 марта, сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Ленинградской области.

Соревнования среди теннисистов до 14-ти лет проходили в Калининграде с 26 по 29 марта. В них приняли участие 90 спортсменов из разных регионов северо-западной части России. В упорной борьбе первые места завоевали Виктория Осолодкина и Станислав Игнашев. Также наша команда украсила копилку серебряной и двумя бронзовыми медалями.

Напомним, что житель столицы Ленинградской области Максим Гребнев, помимо звания чемпиона России в одиночном разряде, завоевал две бронзовые медали в мужском парном и смешанном парном разрядах.