Юная спортсменка из Отрадного завоевала бронзу первенства России по рукопашному бою

За призовые места боролись 50 команд и свыше 300 бойцов со всей страны

Спортсменка из Отрадного (Кировский район Ленинградской области) завоевала бронзу первенства России по рукопашному бою.

Как сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки, турнир проходил в Астрахани с 31 мая по 3 июня. Участниками соревнований стали спортсмены 12-13 лет.

Представительница Ленинградской области Арина Дадаева провела 4 поединка. В борьбе за третье место она встретилась с соперницей из Ростовской области и одержала победу.

«В эту медаль вложено очень много сил, времени и даже крови. Желаю наращивать обороты и только вперёд», — рассказал тренер Денис Марьяндышев.

Ранее Online47 сообщал, что легкоатлеты из разных регионов России приняли участие в XIX Выборгском полумарафоне.