Сборная Ленобласти заняла третье место на первенстве России по водно-моторному спорту

Также в личном зачете смогли отличиться спортсмены Михаил Голубев и Ульяна Гулякова

В период с 26 по 30 июня в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по водно-моторному спорту в классах «мотолодка FF». На соревнования прибыли 50 участников, представляющих пять регионов России.

Сборная Ленинградской области показала достойные результаты, завоевав почетное третье место в общекомандном зачете, рассказали в региональном центре спортивной подготовки. Это стало возможным благодаря усилиям всей команды и высокому профессионализму спортсменов.

В личных зачетах участники также показали впечатляющие результаты. Так, Михаил Голубев завоевал серебряную медаль в дисциплине слалом, продемонстрировав выдающееся мастерство и устойчивость на воде.

В свою очередь, Ульяна Гулякова стала бронзовым призером в скоростном маневрировании, показав отличное владение техникой и уверенность в сложных условиях гонок.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградские школьники одержали победу на Всероссийских играх «Зарница 2.0».