В поселке Красный Бор строится узел водопроводных сооружений с дополнительными резервуарами чистой воды

Фото: Леноблводоканал

В настоящее время специалистами выполняются работы по вывозу грунта и водоотливу из котлованов

Федеральная программа «Чистая вода» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» продолжает успешно реализовываться. В частности, Леноблводоканал приступил к строительству важного объекта — узла водопроводных сооружений с дополнительными резервуарами для чистой воды в городском посёлке Красный Бор Тосненского района.

В настоящее время специалисты заняты вывозом грунта и откачкой воды из котлованов. Кроме того, идёт процесс армирования перекрытия усреднителя и стен водопроводной насосной станции. На завершающей стадии осуществляется установка опалубки для стен резервуара чистой воды.

Проект направлен на строительство современных инфраструктурных объектов, которые обеспечат жителям Красного Бора надежное водоснабжение.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что Леноблводоканал призывает жителей поселка Тельмана использовать канализацию по назначению.

Фото: Леноблводоканал