Владимир Путин посетил Курскую область

Фото: kremlin.ru

В ходе рабочей поездки президент встретился с представителями добровольческих организаций

Накануне, 20 мая, президент России Владимир Путин впервые с момента освобождения региона от ВСУ посетил Курскую область. В ходе рабочей поездки глава государства встретился с представителями добровольческих организаций и врио губернатора Александром Хинштейном. Об этом сообщает Кремль.

«ВСУ напрямую уничтожают памятники времен Второй мировой войны. Это дает нам все основания говорить, что это люди с идеологией неонацизма. Даже на конкурсе идиотов займут второе место, потому что идиоты», — сказал президент России.

Также Владимир Путин в ходе поездки в Курскую область посетил строящуюся АЭС и провел в Курчатове совещание с руководителями муниципалитетов.

Глава государства поручил увеличить группировку разминирования в Курской области, чтобы люди как можно быстрее могли вернуться домой.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что Трамп уверен: его встречу с Путиным удастся спланировать и провести.

Фото: kremlin.ru