Уже сегодня вечером в Выборге состоится торжественная церемония открытия патриотического мотофестиваля «Балтик Ралли» - ну а пока на главной сцене на Рыночной площади заключают браки. Сразу две пары — Василий и Мария, Шамиль и Лилия — официально сделали это.
Прямо на сцене, под аплодисменты зрителей, влюбленные ответили друг другу «Да» и обменялись обручальными кольцами. Счастливое «Горько» молодоженам кричала вся «мотосемья».
Как сообщает телеканал ЛенТВ24, парам вручили памятные медали и подарки от спонсоров, один из которых - свадебное путешествие в Карелию.
Стоит отметить, что мотосвадьбы стали доброй традицией фестиваля с первого года его проведения. За пять лет на сцене «Балтик Ралли поженились уже девять пар.
«Балтик Ралли» продлится до 20 июля, в нем примут участие около 40 тысяч байкеров. Программа фестиваля включает в себя мотоэкскурсии, мотопарад, ралли, всероссийские соревнования по воздушному бою, Чемпионат России в классе скоростных авиамоделей, силовое шоу, мастер-классы и выступление рок-групп.
Фото: ЛенТВ24